О самом важном

 

О самом важном. Что это для вас? Этот вопрос задала всем Маша, в рамках марафона блогеров в августе. Я весь месяц думала, формулировала (и не потому что сложно выделить "самое важное", а потому, что его слишком много, в разных сферах жизни) и уже хотела пропустить этот пост, но, открыв вчера книгу Simply Italian, которую написали сестры Chiappa, я окончательно смогла для себя сформулировать ответ на этот вопрос.

 

Для меня "Самое важное" - это быть внутри семьи, тепло праздновать праздники, находить новых друзей, разговаривать за чашкой кофе или за поеданием бургеров о том, что близко, быть в гармонии с самим собой и радоваться жизни!!! Я, абсолютно точно - сканер (человек, который занимается многими вещами и все они ему нравятся)) см. книгу Барбары Шер "Мечтать не вредно") и соответственно, у меня много занятий и все они неимоверно важны. Но, самое главное, понимать, что ты делаешь то, что тебе нравится, находить для этого время и тогда, все остальные сферы будут в гармонии)

 

Возвращаясь к книге Simply Italian: если вы любите итальянскую кухню, домашние фотографии и семейные традиции, зайдите в блог к сестрам Chiappa, а может и захотите купить книгу?) 

 

 

Cover Photo by Heather Stillufsen

all photos from Pinterest