Вдохновение. Декабрь 2015

Вдохновение декабря - DIY, или сделано своими руками. Когда начала искать блоги на эту тематику поняла, что DIY так или иначе присутвует во  всех, будь то еда, блоггинг, блог о жизни, блог об уюте и доме. Интересная деталь - я не делала этого специально, но фото в профилях всех девушек этой статьи оформлены одинаково, все - таки творческие личности в чем-то схожи))
Блог Динары о еде, вдохновении и фуд стилистике. Темные фотографии с красивой посудой и необычными ингредиентами, каждый найдет себе блюдо по душе. Все рецепты сделаны конечно же руками Динары, что вдохновляет еще больше на приготовление чего-то нового. Название пирог с франжипаном интригует и привлекает внимание, записала в свой список must cook
С Варварой Лялягиной я познакомилась на ее вебинаре по блоггингу. Варя очень мотивирует и вдохновляет собственным примером делать блоги лучше и лучше. Блог hometocome.com - это действительно место, в которое хочется возвращаться! Варя ведет несколько проектов: create your mood  - про создание moodboards и вдохновение, проект Syster Style мне очень близок, в нем Варя и ее сестры делятся тем, как прошел месяц, какие фильмы посмотрели, какую музыку слушали) Ну и главный проект Вари, который занимает сейчас все ее время - это календарь блоггераон очень классный, вдохновляющий и создан специально для блоггеров, которые хотят все планировать и делать по графику, но при этом не скучно и креативно!
Настя - мой друг-блоггер, с которой мы познакомились в школе блоггинга Марины Гиллер и с тех пор дружим и поддерживаем друг друга! Настя живет в Астрахани и ведет блог об осознанной жизни с говорящим названием goodbyeoffice.ruСамый интересный проект 333 - в течение 3 месяцев Настя носит только 33 вещи и подробно делится с результатами в блоге. Также она любит бумажные письма, простую еду и интересную жизнь! Загляните, обещаю, вам понравится!
Гуляя по интернету в поисках вдохновения в блогах, я наткнулась на статью "4 вещи, о которых я жалею в 30 лет", мысли автора мне оказались очень близки и я пошла смотреть, что это за блог и о чем он. Хозяйка блога rivertown.me Марина - очень разносторонняя и творческая девушка, красиво, интересно пишет. Марина посвятила свой блог жизни около природы, она из городка Белорецк, создает косметику и бытовые очищающие средства своими руками. Также у Марины есть магазин, в котором она продает изделия из дерева, бетона и красивые вещицы для декора. Блог Марины это место - куда хочется прийти за гармонией, спокойствием и приятными эмоциями.
С Аней я познакомилась тоже, благодаря статье в ее блоге. Баночка счастья - я уже пробовала создавать баночки с положительными эмоциями, мечтами. Блог Ани uyutnyj-dom.info наполнен уютом и любовью к дому. У нее очень много постов о том, как навести порядок в доме и в себе.  Много позитива, творчества, красивых фотографий. Если, в предверии нового года, вы хотите избавиться от лишнего, навести порядок во всех сферах вашей жизни, зайдите к Ане за советом.