5 вдохновляющих блогов

Задание на эту неделю в школе блогинга http://www.marinagiller.com: поделиться 5 блогами, которые вдохновляют!

Мои любимые блоги, конечно же кулинарные. Также я очень люблю приложение Bloglovin, в котором очень удобно добавить все блоги, которые нравятся, а потом, просыпаясь каждое утро и заходя в приложение видеть порцию вдохновения в одном месте. 

1. блог Pinch of Yum http://pinchofyum.com

Мне очень нравятся простые и в то же время очень аппетитные фотографии, которые делает Lindsay, заходите в гости
 
2. блог ginger-blonde.livejournal.com ведут Алена и Ника. У них очень душевные и светлые фотографии. Каждый раз, когда я вижу что-то из их выпечки, хочется сразу бежать и готовить)
3. La Tartine Gourmande - мой самый любимый фуд блог, он очень светлый и простой. В то же время каждая картинка вдохновляет на красоту в простых вещах. Очень красиво!
4. Аня Пустынникова - очень харизматичная и располагающая к себе девушка. Когда я открыла для себя ее блог, захожу в него каждый день, чтобы получить порцию вдохновения. Заходите и вы: lifetastesgreat.livejournal.com
5. Cupofherbaltea.com - блог девушки Сони, она очень тонкая, романтичная и необычная девушка. Она ведет блог, посвященный свадебной фотографии. Но мне нравятся ее простые и такие красивые фото природы и радости жизни в инстаграм. Просто восторг!