Что съели бы великие писатели по рецептам моего блога?

                   Сегодня я объявляю вам об открытии новой рубрики: "Что съели бы великие писатели по рецептам моего блога"?. Каждую субботу с утра я буду вам рассказывать о том, какое блюдо из моего блога точно понравилось бы великим писателям) Идея этой рубрики пришла ко мне в метро по пути на работу, подробно об этом рассказала подписчикам, если вы хотите первыми узнавать анонсы и новости, скорее подписывайтесь на обновления блога!

 

Я люблю ленивые завтраки и часто читаю любимые блоги именно в субботу утром, но, если вам приятнее читать эту рубрику в другое время, напишите мне, ок?)

 

Первый герой новой рубрики: великий автор детективов Агата Кристи.

 

Мне нравится сериал Пуаро, в котором очень много места отводится еде, часто можно увидеть сцены, где Пуаро скрупулезно и медленно что-то готовит, а потом аккуратно, с накрахмаленной салфеткой это поедает)

 

Я обожаю читать биографии великих людей. В своей автобиографии Агата Кристи честно признается, что с детства была жуткой обжорой, очень любила обеды из нескольких мясных блюд, всевозможных пудингов, бисквитов, засахаренных фруктов. А любимым блюдом Агата называла сливки.

 

В моем блоге вы можете найти несколько блюд, с использованием сливок, но восхитительные мини-тарты с клубникой и сливками, думаю, понравились бы Агате Кристи больше всего.