Еда и Астрология

Сегодня 8 марта! Хочу поделиться необычной информацией. Вы задумывались, как связана еда и астрология? Я попросила свою знакомую астролога Юлю (@astro__logic) рассказать о том, какая планета отвечает за наши пристрастия в еде

 

Натальная карта описывает практически все стороны нашей жизни. За пристрастия в еде отвечает главным образом Луна. То, в какой знак она попала, подскажет, как мы относимся к еде, к чему питаем особую слабость. Полную картину может дать только тщательный анализ натальной карты, но все же существуют основные тенденции. ⠀

 

Как узнать, в каком знаке Луна: заходим на сайт sotis-online.ru. Выбираем > Стандартная карта > Одинарная карта > Вводим данные рождения и нажимаем Ок. Желательно знать время рождения, хотя бы в пределах часа, т.к Луна движется быстро и меняет знак каждые 2,5 дня. Если в списке нет места вашего рожденмя, выберите ближайший крупный населенный пункт. Справа от карты будет столбик с данными. Вторая сверху строчка начинается с полумесяца, это астрологический символ Луны. На цифры не обращайте внимания, а вот после них будет знак Зодиака. ♈- Овен ♉-Телец ♊- Близнецы ♋- Рак ♌- Лев ♍- Дева ♎ - Весы ♏- Скорпион ♐- Стрелец ♑- Козерог ♒- Водолей ♓- Рыбы.

Луна в Овне♈ - ест быстро, любит острую и горячую еду, обожает шашлык и отбивные. 


Луна в Тельце♉ - гурман и сладкоежка, не может жить без десертов и мучного.

Луна в Близнецах♊ - еда не самое главное, ест обычно понемногу, любит салаты, воздушные, легкие блюда. 

Луна в Раке♋ - хороший кулинар и хороший едок. Любимые блюда - традиционные, как у мамы или у бабушки.

Луна во Льве♌ - главное для нее атмосфера застолья и праздника. На еде экономить не будет - для себя и семьи только все самое лучшее.

Луна в Деве♍ - любит простые, полезные, свежие блюда, потому что обычно тщательно следит за здоровьем.

Луна в Весах♎ - гурман. Но все же главное, чтобы еда была подана красиво, сервировка радовала глаз.

 

Луна в Скорпионе♏ - как и Овновская Луна, любит мясо, а также морепродукты. Готовит в своем неповторимом стиле. Фирменные рецепты не разглашает.

Луна в Стрельце♐ - любит разнообразие, на тарелку кладет всего по чуть-чуть. Не прочь попробовать что-то экзотическое.

Луна в Козероге♑ - не фанаты готовки, но если возьмутся, сделают все на отлично. Уважают традиционную кухню. Им нравятся блюда, которые можно есть охлажденными.

Луна в Водолее♒ - вот кто точно не делает культа из еды. Любят необычные сочетания вкусов, а также фуршеты, где можно пробовать всего понемногу.

Луна в Рыбах♓ - готовят и едят по настроению. То это экзотические блюда, то фаст-фуд. Обычно знают толк в винах и крепком алкоголе.

для Земных знаков (Телец, Дева, Козерог) - равиоли с риккотой и шпинатом

 для Воздушных знаков (Водолей, Весы, Близнецы) - салат с рыбой и домашним майонезом

для Водных знаков (Рак, Скорпион, Рыбы) - суп из цветной капусты