Ноябрь. 5 вдохновляющих блогов

Ноябрь - семейный, уютный месяц. Вдохновение получилось тоже семейное и уютное) В этом месяце расскажу вам о блоге Gophotoweb, уютном блоге Саши, об очень атмосферном блоге двух сестер, о вкусных и светлых фотографиях Кати и о самом семейном кулинарном блоге, который ведут 6 сестер!!!
Мой блог находится на платформе Gophotoweb.ru. Когда я собиралась его заводить, для меня главным критерием было то, что я не буду писать коды в html, у меня техническое образование, да еще и компьютерное, но для меня крайне сложно запоминать html символы и программировать. У ребят в Gophotoweb как раз такой сервис, ты платишь за сайт и получаешь полный набор: доменное имя, хостинг, техническую поддержку, для тебя остается самое интересное: выбирать оформление сайта и писать контент! К тому же, сейчас они пишут статьи для развития блога или сайта, которыми я постоянно пользуюсь и все это они делают креативно и очень красиво, хочется заходить к ним в блог, учиться и реализовывать все советы на собственном опыте!
Саша вяжет! Сначала начала следить за ней в Instagram, после зашла в блог и теперь захожу все время, Саша ждет ребенка и все ее посты и фотографии пропитаны уютом, теплотой и гармонией!
блог Pasta alle vongole ведут две сестры - близняшки из Минска, они рассказывают о своей вкусной жизни. В этот раз виртуальное знакомство с сестрами началось с поста Ксении Смоленской, которая рассказывала об удивительном и красивом блоге двух сестер, мне конечно же стало интересно, я сразу же пошла смотреть блог, выбралась оттуда не скоро и сразу внесла их в список "Вдохновения", любуйтесь!
Блог Кати нашла случайно, бродя по интернету в поисках вдохновения. Такие светлые, красивые фотографии, что я не могла оторваться, а раздел Still Life - моя любовь!
Еще один семейный блог, на этот раз это 6! сестер, которые тоже готовят! Очень интересно написана страница О нас, на которой девушки рассказывают про каждую из сестер. Они начали вести блог в 2011 году, чтобы оставаться на связи, т.к. многие разъехались по разным концам Америки и сейчас они размещают в своем блоге любимые семейные рецепты, для которых не нужны дорогие ингредиенты и сложные гаджеты, основная идея в том, чтобы быстро приготовить блюда, которые будет есть вся семья)