Мой путь к профессии Специалист по питанию


Как мне похудеть? Так звучал мой запрос 3 года назад

С этим вопросом я направилась в прелестный санаторий посреди леса. Там были занятия ЛФК, прогулки, плавание, занятия на морской гальке и лечебные ванны. По питанию мне прописали стол №4 из которого я помню не очень вкусную тушёную капусту и обилие промышленного белого хлеба. Я отдыхала в санатории 14 дней, из них 2 были разгрузочными. В первый нужно было есть только творог, во второй – только яблоки. Ни один день я не выдержала полностью. Творог я не очень люблю. Съела его один раз – на завтрак. Яблоки были зелёные и кислые, съела 1-2, и всё. Уже тогда, ещё не понимая основ, я удивилась несбалансированному рациону. Ни один из специалистов в санатории не обсуждал со мной тему питания. Удивительно, но за 2 недели мне удалось похудеть. Визуально я выглядела прекрасно. На работе все были в шоке и спрашивали, где я была. Но, буквально через месяц от былой бодрости и лёгкости не осталось и следа. Вернулись кофе, булки и стресс…

Вспоминаю себя летом 2019 года после ссоры с подругами, когда по пути домой купила торт и съела его почти весь ложкой. Утром, после осознания, что объелась, ощущения головной боли и шокирующей цифре на весах поняла, что пора что-то менять.

Все перемены всегда начинаются с понимания, что хочется по-другому. Хочется быть бодрой, активной, веселой. Я пошла искать наставника, который поможет мне с этими вопросами. Поиски привели меня на курс похудения. Благодаря этому курсу, я разобралась с собой, поставила для себя правильные цели, с которыми процесс похудения проходил легко (несмотря на откаты и нежелание что-то делать).

Я увлеклась настолько, что решила продолжить обучение уже в узкой сфере специалиста по питанию. Узнав еще больше деталей, я разработала программу, с помощью которой поддерживаю свой вес и работаю с клиентами. Я стала тем специалистом, которого сама искала, когда хотела похудеть.

Посмотрите на фото, если вы ищете открытого, доброжелательного наставника, который поможет понять ваши истинные цели, немного откорректировать ваш образ жизни и привести к результату, записывайтесь ко мне на консультацию и давайте вместе идти к позитивным переменам